влевовправо

Компрессор поршневой Vitals Professional GK 25t47-8a 102 л/мин,8,0 бар,
- Нет в наличии
- Код: 84591N
6 291 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор ТМ Vitals Professiona GK 25t 47-8a отличается продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества. Компрессоры с ременным приводом, по сравнению с коаксиальными коллегами, имеют гораздо больший моторесурс. Также, за счёт применения ременной передачи, удаётся значительно снизить уровень шума.
Особенности
- 1 - фазный;
- Condor – прессостат профессионального уровня;
- медная обмотка двигателя;
- увеличенный диаметр поршня - 47мм;
- двигатель повышенной мощности;
- наличие влаго- и маслофильтра динамически сбалансированный вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления;
- бумажный фильтр входящего воздуха высокой степени очистки;
- быстросъёмные соединения (евростандарт) для подключения инструмента.
Комплектация
1. Компрессор
2. Транспортировочные колеса
3. Воздушный фильтр
4. Демпферная опора
5. Штуцер отвода картерных газов
6. Упаковка
7. Инструкция
Характеристики
| Напряжение переменного тока, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Производительность на входе, л/мин | 173 |
| Производительность на выходе, л/мин | 102 |
| Максимальное давление, бар | 8,0 |
| Уровень шума, дБ | 92 |
| Ресивер, л | 25 |
| Габариты упаковки, мм | 590х300х590 |
| Масса нетто/брутто, кг | 22,3/25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 25 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 22.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 102 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Vitals |
- Цена: 6 291 ₴



