Швонарезчик бензиновый
Швонарезчик кентавр ШВ-500 предназначен для резки и снятии бетонных, асфальтовых, асфальтобетонных дорожных покрытий, резки железобетонных перекрытий, а также температурных, усадочных, осадочных, антисейсмических швов в бетоне.
Для приведения в действие режущего инструмента, используется надежный и экономичный в работе двигатель «loncin». Запуск двигателя осуществляется ручным стартером. Для удобства управления рычаг дросселя вынесен на рукоятку оператора.
В качестве режущего инструмента используется алмазный диск диаметром 500 мм. Максимальная глубина реза составляет 180 мм. Для установки требуемой глубины реза предусмотрена шкала. Чтобы линия реза была ровной, используется направляющий маркер. Максимальная скорость вращения диска достаточно высокая – 3000 об/мин, что очень важно при резке прочного по своей структуре материала. Для охлаждения режущего диска в процессе работы изделия используется водяная система охлаждения с баком для воды, емкостью 50 л.
Для транспортировки швонарезчика кентавр ШВ-500 используются транспортировочные колеса, а для погрузочно-разгрузочных работ – специальный узел для подъема.
Комплектуется изделие свечным ключом, транспортировочными колесами и диском с алмазным напылением диаметром 500 мм.
Характеристики Швонарезчик бензиновый Кентавр ШВ-500П
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 131 кг |
| Производитель | Кентавр |
| Максимальная глубина пропила | 180 мм |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | КЕНТАВР |
- Цена: 49 846 ₴


