
Мойка высокого давления Vitals Am 7.0-140w optimum + CashBack, Гарантия 36 мес
- Нет в наличии
- Код: 83138
3 894 ₴
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
Описание
Комплектация мойки высокого давления Am 7.0-140w optimum:
- Пистолет высокого давления
- Удлинитель с распылением
- Шланг высокого давления 5м
- Переходник со встроенным фильтром для входного шланга
- Игла для прочистки форсунок
- Пенная насадка
- Фильтр
- Быстроразъемное соединение для шланга
Особенности модели Am 7.0-140w optimum:
- Алюминиевая помпа 100% медная обмотка двигателя
- Шланг высокого давления 5м
- Функция самовсасывания
- Компактный дизайн
- Функция автостоп
- Богатый набор аксессуаров
Гарантийный срок на мойку высокого давления Vitals Am 7.0-140w optimum составляет 36 месяцев.
Особенности модели Vitals Am 7.0-140w optimum:
|
Алюминиевая помпа Алюминий обладает повышенной стойкостью к воздействию абразивных частиц, по сравнению с пластиком, что позволяет увеличить срок службы агрегата |
|
Обмотки ротора и статора электродвигателя изготовлены из 100% меди 100% медная обмотка двигателя позволяет обеспечить высокую мощность при небольших габаритах |
|
Функция самовсасывания Позволяет эксплуатировать мойку с открытыми источниками воды |
|
Функция «Автостоп» Автоматическое отключение двигателя, в случае перекрытия подачи воды в пистолете |
|
Высокое давление Максимальное давление подачи воды составляет 12 бар |
Характеристики
| Материал помпы | Алюминий |
| Материал обмотки двигателя | медь |
| Максимальное давление, бар | 140 |
| Номинальное давление, бар | 100 |
| Номинальный поток, л/мин | 6,0 |
| Максимальный поток, л/мин | 7,0 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальное давление воды, мПа | 1,2 |
| Максимальная температура воды, °С | 50 |
| Габариты упаковки, мм | 435х320х545 |
| Вес нетто/ брутто, кг | 8,3/9,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Автомобильные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Vitals |
- Цена: 3 894 ₴




