Особенности вибрационной плиты бензиновой Кентавр ВП 100К
- двигатель Loncin;
- мощность двигателя 6,5 л.с.;
- сила виброудара 16 кН;
- глубина уплотнения за один проход до 280 мм;
- максимальная скорость движения 21 м/мин;
- размер рабочей плиты 600х450 мм;
- транспортировочные колеса;
- эргономичность, удобство и простота в использовании.
Характеристики
| Двигатель | Loncin |
| Тип двигателя | Бензиновий чотиритактний одноциліндровий повітряного охолодження |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Рабочий объем, куб. см | 200 |
| Мощность, л.с. | 6,5 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Центробежная сила вибратора, кН | 16 |
| Частота вибрации в мин. | 5000 |
| Максимальная глубина уплотнения, мм | 280 |
| Размер плиты, мм | 600×450 |
| Максимальная скорость движения, м/мин | 21 |
| Объем топливного бака, л | 3,8 |
| Тип масла виброгенератора | Трансмиссионное |
| Объем масла в картере, л | 0,6 |
| Габариты упаковки, мм | 820×485×610 |
| Масса нетто/брутто, кг | 90/95 |
Вибрационная плита «Кентавр ВП 100К» представляет собой дорожно-строительный инструмент вибрационного типа и предназначена для уплотнения различных типов поверхностей, таких как грунт, песок, щебень, асфальт, укладки тротуарной плитки и брусчатки. Вибрационная плита «Кентавр ВП 100К» незаменима при строительстве дорог, тротуаров, пешеходных дорожек и других открытых площадок, где необходимо обеспечить ровное и устойчивое основание. Благодаря компактному размеру и маневренности виброплита «Кентавр» используется в местах, недоступных для тяжелой дорожной техники, проветриваемых помещениях и на небольших площадках.
Виброплита «Кентавр ВП 100К» оснащена одноцилиндровым 4-тактным двигателем от всемирно известного бренда Loncin, объемом 196 см³ и общей мощностью 6,5 л.с., что делает вибрационную плиту «Кентавр» мобильной и абсолютно независимой от источника питания 230 В. Для удобства оператора рычаг дросселя выведен на рукоятку.
При снаряженной массе в 97 кг и закругленной рабочей плите размером 690×460 мм, изготовленной из высококачественного металла с повышенной износостойкостью, вибрационная плита «Кентавр ВП 100К» создает вибрационное усилие 28 кН. Вибрационное усилие (или центробежная сила виброплиты) и частота вибрации 5500 циклов/мин позволяют достигать отличных результатов и уплотнять основание толщиной до 25 см за один проход.
Съемная ручка и узел для подъема в виде рамы над двигателем позволяет транспортировать устройство без проблем. Также для удобства транспортировки вибрационная плита оборудована колесами.
Благодаря своей универсальности и эффективности, виброплита «Кентавр ВП 100К» является незаменимым инструментом в строительстве, обеспечивая высокое качество и долговечность дорожных покрытий и других поверхностей. Она позволяет значительно сократить время и усилия, необходимые для уплотнения материалов, что делает инструмент незаменимым для любого строительного проекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Длина рабочей поверхности | 690 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Центробежная сила | 28 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 26 355 ₴

