влевовправо

Штроборез GTM WC230/2600E сетевой (WC230/2600E)
- В наличии
- Код: 1630
9 620,01 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез GTM WC230/2600E - инструмент для проделывания в стенах, потолках и полах специальных канавок различной глубины. Подходит, например, во время прокладывания внутристенной электропроводки. Данная модель подходит под круги 230 мм и способна прокладывать борозну 41х65мм. Также в данном штроборезе присутствует возможность работать в режиме болгарки, благодаря дополнительному защитному кожуху.
Назначение: часто используется электромонтажниками и сантехниками во время прокладывния электропроводки, различных кабелей или труб в жилых, служебных, технических и офисных помещениях.
Особенности штроборезов GTM
- Индустриальный класс инструмента
- Удобная прорезиненная ручка
- Надежный пылеотвод
- Эргономичный дизайн
- Надежный корпус
Преимущества штробореза GTM WC230/2600E
- Защитный кожух в комплекте для работы в режиме болгарки!
- Корпус редуктора изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава
- Удобная боковая ручка для комфортного использования
- Защита от перегрузки
- Потребляемая мощность составляет 2600 Вт
- Электронный стабилизатор обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке
- Во время работы инструмента шпиндель вращается со скоростью 6600 об/мин
- Быстрая и простая замена кругов только при помощи одного ключа
- Можно подключить пылесос для отвода пыли из рабочей зоны
- Штроборез позволяет создать борозды размером 41х65 мм
Комплектация:
- штроборез
- 2 алмазных диска 230 мм
- дополнительный защитный кожух под болгарку
- ключ
- насадка для подключения пылесоса
Характеристики Штроборез GTM WC230/2600E сетевой (WC230/2600E)
| Мощность | 2.6 кВт |
| Количество оборотов | 6600 об/мин |
| Макс. диаметр круга | 230 мм |
| Глубина паза | 20 - 65 мм |
| Ширина паза | 3 - 41 мм |
| Состояние товара | Новый |
Видео Штроборез GTM WC230/2600E сетевой (WC230/2600E)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність, кВт | 2.6 |
| Ширина пазу, мм | 3 - 41 |
| Глибина паза, мм | 20 - 65 |
| Оберти, об / хв | 6600 |
| Діаметр круга, мм | 230 |
- Цена: 9 620,01 ₴






