влевовправо

Штроборез GTM WC125/150/1800
- В наличии
- Код: 2480
6 040,09 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез GTM WC125/150/1800 - инструмент для проделывания в стенах, потолках и полах специальных канавок различной глубины. Подходит, например, во время прокладывания внутристенной электропроводки или труб. Данной модели при штроблении необходимо 2 алмазных диска диаметром 125 мм. GTM WC125/150/1800 можно также можно использовать как угловую шлифмашину с отрезным кругом 150 мм.
Преимущества штробореза GTM WC125/150/1800
- Инструмент 2 в 1
- Корпус редуктора изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава
- Удобная боковая ручка для комфортного использования
- Защита от перегрузки и от повторного включения
- Потребляемая мощность составляет 1800 Вт
- Электронный стабилизатор Constant Electronic обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке
- Во время работы инструмента шпиндель вращается со скоростью 7500 об/мин
- Быстрая и простая замена кругов только при помощи одного ключа
- Можно подключить пылесос для отвода пыли из рабочей зоны
- Штроборез позволяет создать борозды размером 30х35 мм
Комплектация:
- штроборез GTM WC125/150/1800
- кожух для штробореза
- кожух для угловой шлифмашины
- насадка для подключения пылесоса
- боковая рукоятка
Характеристики Штроборез GTM WC125/150/1800
| Мощность | 1.8 кВт |
| Вес | 5.8 кг |
| Количество оборотов | 7500 об/мин |
| Макс. диаметр круга | 125 мм, 150 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Плавный запуск | Да |
| Поддержание оборотов | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Глубина паза | 35 мм |
| Ширина паза | 30 мм |
| Регулировка глубины | Да |
| Регулировка ширины | Да |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 040,09 ₴





