Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества GTM SG500:
- 3 года – полная гарантия на весь механизм
- 500 Вт – максимальная мощность
- 0.7 л – объем резервуара для краски
- 1.8 м - длина шланга
- 2.5 мм – диаметр сопла
- Регулировка области окраски
- 60 DIN - маякимальная вязкость краски
Комплектация:
- Компрессор SG500
- Шланг соединительный
- Окрасочный пистолет
- Определитель вязкости
- Понижающее сопло
- Игла для чистки сопла
- Запасной воздушный фильтр
- Инструкция
- Упаковка
Описание краскопульта GTM SG500
GTM SG500 – легкий и компактный краскопульт повышенной мощности, которая предназначается для постоянного бытового использования. Питается от стандартной бытовой сети с напряжением 220 В. Максимальный расход краски при работе 800 г/мин. В зависимости от задачи и типа краски, пользователь может отрегулировать распыление. Краскопульт GTM SG500 поставляется в картонной упаковке с набором аксессуаров для работы.
Характеристики Краскопульт электрический GTM SG500
| Тип | Краскопульт |
| Вес | 2.9 кг |
| Класс | Бытовой |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Объем резервуара | 700 мл |
| Расход краски | 0.8 л/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Выносной компресор | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Длина шланга | 1.8 м |
| Технология распыления | пневматическое |
| Тип бачка под краску | нижний |
| Система распыления | HVLP |
| Макс. вязкость краски | 60 DIN |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Краскопульт электрический GTM SG500
| Комплектация | аксессуары,Картонная упаковка |
Видео Краскопульт электрический GTM SG500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
- Цена: 2 681 ₴






