влевовправо

Аккумуляторный ударный гайковерт GTM IWC18/320BL беcщёточный без АКБ и ЗУ (IWC18/320BL_BARE TOOL)
- В наличии
- Код: 2825
3 578,85 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM IWC18/320BL - беcщёточный гайковерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. Инструмент предназначен для работы с ударными торцевыми головка с посадочным квадратом 1/2". Редуктор в данной модели металлический в полностью металлическом корпусе. Максимальный крутящий момент затяжки в гайковерте составляет 320 Н*м. Также присутствует переключатель импульсного режима, для более аккуратной работы с болтами.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества GTM IWC18/320BL:
- Инструмент профессионального класса
- Бесщёточный двигатель
- 1/2"- размер квадрата для торцевых головок
- 320 Н*м - максимальный крутящий момент
- 2300 об/мин - максимальные обороты
- Импульсный режим
- Реверс
- Прорезиненная рукоятка
- LED-подсветка
Комплектация:
- Ударный гайковерт GTM IWC18/320BL
- Крюк для ношения на поясе
- Торцевые головки 17 мм, 19 мм, 21 мм
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики Аккумуляторный ударный гайковерт GTM IWC18/320BL беcщёточный без АКБ и ЗУ (IWC18/320BL_BARE TOOL)
| Габариты | 212x74x222 мм |
| Тип | гайковерт |
| Вес | 2.25 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 2300 об/мин |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм |
| Крутящий момент | 320 Нм |
| Тип патрона | квадрат |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество скоростей | 1 |
| Наличие реверса | Да |
| Ударный режим | Да |
| LED-подсветка | Да |
| Особенности | импульсный режим |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
- Цена: 3 578,85 ₴




