влевовправо

Поршневой воздушный компрессор 200 л GTM KCH2090-200L ременной
- В наличии
- Код: 27157
43 533,06 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM KCH2090-200L - надежный и производительный компрессор профессионального класса с рабочим давлением 10 бар. Благодаря высокой производительности и скорости накачивания подходит для использования в мастерских, на строительных площадках и СТО.
Основные преимущества компрессора GTM KCH2090-200L:
- Надежный двигатель с медной обмоткой мощностью 4 кВт
- Активное принудительное охлаждения двигателя и большие ребра теплообменника на поршнях
- Два поршня с увеличенным до 90 мм диаметром для большей производительности
- 600 л/мин - максимальная производительность на выходе компрессора
- Стальной ресивер на 200 л
- 10 бар - рабочее давление
- Надежная автоматика
- Два выхода с быстросъемным соединением
- 2 точных манометра
- Встроенный редуктор
- Входные воздушные фильтры
- Клапан аварийного сброса давления
- Защита двигателя по стандарту IP54
- Защитная стальная решетка для ремня
- Медный кабель питания длиной 1.5 м
- Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Компрессор GTM KCH2090-200L
- Деревянная упаковка
Характеристики Поршневой воздушный компрессор 200 л GTM KCH2090-200L ременной
| Мощность | 4.0 кВт |
| Вес | 190 кг |
| Размеры | 125х46х92 см |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 200 |
| Производительность | 600 л/мин |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Конструкция | Масляный |
| Привод | ременной |
| Питание | От сети 380 В |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
- Цена: 43 533,06 ₴




