влевовправо

Виброшлифмашина GTM S115/300E
- В наличии
- Код: 2627
1 599 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM S115/300E - бытовой инструмент для обработки ровных поверхностей в автомастерских и СТО. Данная модель позволяет проводить как грубую обработку, так и тонкую полировку с помощью шлифовальной бумаги. Шлифовочная машина GTM S115/300E имеет встроенную систему пылеудаления, что позволяет использовать комплектный пылесборник. Частота колебаний регулируется в зависимости по необходимости от 6000 до 12000 кол/мин.
Основные преимущества GTM S115/300E:
- 300 Вт - максимальная мощность
- 115х230 мм - размер шлифовальной платформы
- Регулировка частоты
- 6000 – 12000 кол/мин - максимальная частота колебаний эксцентрика
- Встроенная система пылеудаления
- Пылезащита двигателя
- Литая рабочая платформа
- Мягкие накладки - для лучшего захвата инструмента
Комплектация:
- Шлифмашина GTM S115/300E
- Пылесборник
- Шлифлист - 2 шт
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики Виброшлифмашина GTM S115/300E
| Тип | Вибрационная |
| Вес | 3.1 кг |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Длина ленты | 230 мм |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Частота колебаний | 6000 – 12000 кол/мин |
| Ширина ленты | 115 мм |
| Состояние товара | Новый |
Видео Виброшлифмашина GTM S115/300E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
- Цена: 1 599 ₴





