
Поршневой компрессор для покраски масляный 100 л Vulkan IBL 2070E-220-100
- Нет в наличии
- Код: 26549
17 414 ₴
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
Воздушный компрессор Vulkan IBL 2070E-220-100 - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или пневмоинструменты. Данная модель имеет рессивер на 100 литров и работает с давлением 10 бар, что делает ее оптимальным оборудованием для автомастерских. Оборудование подключается к однофазной сети 220 В, что делает его более доступным в плане эксплуатации.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются во время строительных или ремонтных работ, для монтажа или демонтажа различных конструкций с помощью пневмоинструментов, используется на СТО, автосервисе или шиномонтаже.
Приницип работы воздушного компрессора
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества компрессора Vulkan IBL 2070E-220-100
- Двухосевая колесная база значительно упрощает транспортировку компрессора во время эксплуатации
- Качественная и надежная автоматика Condor
- Большие цилиндры диаметром 70 мм позволяют эффективно работать с краскораспылителями
- Компрессор питается от сети 220 В
- Надежная защита от перегрузки и перегрева двигателя
- Максимальная производительность компрессора на выходе составляет 340 л/мин
- Номинальная потребляемая мощность 2200 Вт
- В оборудование уже залито компрессорное масло Castrol
- Рабочее давление компрессора удобно регулируется и составляет 10 бар
- Прочный и надежный ресивер объемом 100 л
- Кабель длиной 1,5 м для подключения к электросети
- Габариты 1120 x 430 x 860 мм обеспечивают удобную транспортировку и хранение
- Вес компрессора составляет 79 кг
Комплектация
- Фильтр масла и конденсата
- Кран 1\2"
- Колеса
- Входящие воздушные фильтры
- Инструкция
Характеристики Поршневой компрессор для покраски масляный 100 л Vulkan IBL 2070E-220-100
| Мощность | 2.2 кВт |
| Вес | 80 кг |
| Размеры | 112x43x86 см |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 100 |
| Производительность | 340 л/мин |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Конструкция | Масляный |
| Привод | ременной |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
- Цена: 17 414 ₴

