Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM KABM2050 - надежный и производительный компрессор бытового класса с рабочим давлением 8 бар. Благодаря высокой производительности и скорости накачивания подходит для большинства базовых задач: продувки поверхностей, подкачки колес, подключения аэрографов, краскораспылителей и малого пневмоинструмента.
Основные преимущества компрессора GTM KABM2050:
- Надежный двигатель с медной обмоткой мощностью 1.8 кВт
- Увеличенный до 47 мм диаметр поршня для большей производительности
- 170 л/мин - максимальная производительность на выходе компрессора
- 8 бар - рабочее давление
- Качественный стальной ресивер на 50 л
- Надежная автоматика
- Два выхода с быстросъемным соединением
- Точный манометр на каждом выходе
- Защита двигателя по стандарту IP54
- Кабель питания длиной 1.5 м
- Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Компрессор GTM KABM2050
- Картонная упаковка
Характеристики Поршневой воздушный компрессор 50 л GTM KABM2050 масляный
| Мощность | 1.8 кВт |
| Вес | 31 кг |
| Размеры | 74х32х71 см |
| Номинальное давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 50 |
| Производительность | 170 л/мин |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 1 |
| Конструкция | Масляный |
| Привод | прямой |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
- Цена: 7 876,56 ₴



