
Вибротрамбовка Masalta MR60H бензиновая 3л.с. HondaGX100
- В наличии
- Код: 36948
82 454 ₴
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
Вибротрамбовка Masalta MR60H - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотнет разные типы грунтов, песка, щебня и прочих сыпучих материалов в условиях сильно ограниченого пространства. Благодаря небольшим габаритам, вибротрамбовку целесообразно использовать при работе в траншеях, для установки свай, столбов, осветительных мачт, и при проведении мелких ремонтных работ.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброноги Masalta
- Надежнсть, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества вибротрамбовки Masalta MR60H
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX100 на 2200 Вт
- Двигатель может работать с частотностью 3600 об/мин
- Ручной тип запуска
- Объем двигателя составляет 98 см. куб.
- Сила уплотнения составляет 10,7 кН
- Производительность вибротрамбовки может достигать 200 м. кв. за час работы
- Топливный бак на 2,8 л
- Ударная амплитуда достигает 5-8,5 см
- Глубина уплотнения зависит от обрабатываемого материала и может достигать 50 см
- Максимальный уровень масла в картере достигает 0,4 л
- Частота вибрации составлет 680 виб/мин
- Подошва размером 33,5х26,5 см
- Вибротрамбовка имеет размер 43 х 102 х 76 см
- Виброплита весит 60 кг
Технические характеристики бензиновой виброноги Masalta MR60H
|
Тип двигателя: |
Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый |
|
Двигатель: |
Honda GX 100 |
|
Мощность двигателя: |
2,2 кВт / 3 л.с. |
|
Частота вибрации: |
680 виб/мин |
|
Объем двигателя: |
98 см³ |
|
Объем топливного бака: |
2,8 л |
|
Объем масляного картера: |
0,4 л |
|
Сила удара: |
10,7 kH |
|
Производительность: |
200 м²/час |
|
Скорость передвижения: |
13 см/с |
|
Размеры подошвы: |
335х265 мм |
|
Габариты: |
430 х 1020 х 760 мм |
|
Вес: |
60 кг |
Комплектация
- Вибротрамбовка Masalta MR60H
- Инструкция эксплуатации
Характеристики Вибротрамбовка Masalta MR60H бензиновая
| Мощность | 2.2 кВт |
| Тип | вибротрамбовка |
| Вес | 60 кг |
| Объем резервуара | Нет |
| Производительность | 200 м2/ч |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Размер плиты | 335*265 мм |
| Наличие колес | Нет |
| Наличие реверса | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 3 л.с |
| Объем двигателя | 98 см3 |
| Модель двигателя | Honda GX100 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Коврик | Нет |
| Рабочая глубина | 50 см |
| Сила удару | 10.7 кН |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 82 454 ₴





