Виброплита Masalta MS60-4 с бачком - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 450 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты Masalta
- Надежнсть, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества виброплиты Masalta MS60-4
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 160 на 4050 Вт
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- Двигатель может выдавать 5600 виб/мин
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Объем двигателя составляет 163 см. куб.
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
- Топливного бака на 2,8 л хватает на достаточно длительное время работы
- Система орошения предотвращает налипание горячего асфальта на подошву плиты
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 450 м. кв.
- Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного прострнаства
- Складная ручка обеспечивает удобную транспортировку и хранение виброплиты
- Подошва размером 50х35 см
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита весит 62 кг
Технические характеристики виброплиты Masalta MS60-4
|
Тип двигателя: |
Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый |
|
Двигатель: |
Honda GX-160 |
|
Мощность двигателя: |
4,05 кВт / 5,5 л.с. |
|
Частота вибрации: |
5600 виб/мин |
|
Объем двигателя: |
163 см³ |
|
Объем топливного бака: |
2,8 л |
|
Объем масляного картера: |
0,6 л |
|
Сила удара: |
10,5 kH |
|
Производительность: |
450 м²/час |
|
Скорость передвижения: |
40 см/с |
|
Размеры подошвы: |
500 х 350 мм |
|
Габариты: |
1080 х 400 х 800 мм |
|
Вес: |
62 кг |
Комплектация
- Виброплита Masalta MS60-4
- ПУ подложка
- Бачок для воды
Характеристики Виброплита Masalta MS60-4 с бачком
| Мощность | 4.0 кВт |
| Тип | виброплита |
| Вес | 62 кг |
| Объем резервуара | Да |
| Производительность | 450 м2/ч |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Размер плиты | 500*350 мм |
| Наличие колес | Нет |
| Наличие реверса | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 5.5 л.с |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Коврик | Нет |
| Рабочая глубина | 20 см |
| Рабочая скорость движения | 40 см/сек |
| Сила удару | 10.5 кН |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Виброплита Masalta MS60-4 с бачком
| Коврик | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,виброплита,гарантийный талон |
Видео Виброплита Masalta MS60-4 с бачком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 43 413 ₴



