Виброплита реверсивная Masalta MS330-4 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 650 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты Masalta
- Надежнсть, провереа временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества виброплиты Masalta MS330-4
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 270 на 6600 Вт
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- Механическая система управления обеспечивает экономичность и надежность эксплуатации
- Двигатель может выдавать 3750 виб/мин
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Объем двигателя составляет 270 см. куб.
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 650 м. кв.
- Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного прострнаства
- Подошва размером 89х67 см
- Реверс обеспечивает обратный ход оборудования
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита имеет размер 178 х 67 х 90 см
- Виброплита весит 320 кг
Технические характеристики виброплиты Masalta MS330-4
|
Тип двигателя: |
Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый |
|
Двигатель: |
Honda GX-270 |
|
Мощность двигателя: |
6,6 кВт / 9 л.с. |
|
Частота вибрации: |
3750 виб/мин |
|
Объем двигателя: |
270 см³ |
|
Объем топливного бака: |
6 л |
|
Объем масляного картера: |
1,1 л |
|
Сила удара: |
38 kH |
|
Производительность: |
650 м²/час |
|
Скорость передвижения: |
35 см/с |
|
Размеры подошвы: |
890х670 мм |
|
Габариты: |
1780 х 670 х 900 мм |
|
Вес: |
320 кг |
Характеристики Виброплита Masalta MS330-4 реверсивная
| Мощность | 6.6 кВт |
| Тип | виброплита |
| Вес | 320 кг |
| Объем резервуара | Нет |
| Производительность | 650 м2/ч |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Размер плиты | 890*670 мм |
| Наличие колес | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 9 л.с |
| Объем двигателя | 270 см3 |
| Модель двигателя | Honda GX270 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Коврик | Нет |
| Рабочая глубина | 90 см |
| Рабочая скорость движения | 35 см/сек |
| Сила удару | 38 кН |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Состояние | Новое |
| Реверс | Да |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
- Цена: 129 999 ₴




