Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухроторная затирочная машина Masalta MRT 73 - строительное оборудование, приспособленное специально для обработки и выравнивания бетонной поверхности. Данная модель имеет точную балансировку и применяется только с затирочными лопастями.
Назначение: используется для обработки поверхности во время строительства или ремонта бетонных полов и площадок.
Особенности строительной техники Masalta
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Единый стандарт качества на всех этапах производства
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества затирочной машины Масалта MRT 73
- Надежная коробка передач и редуктора
- Две рукоятки на панели управления обеспечивают хорошую маневренность затирки по рабочей поверхности
- Угол наклона лопастей выставляется с довольно высокой точностью
- Встроенные крепления обеспечивают удобную транспортировку и перемещение техники
- Кресло может наклоняться вперед-назад, обеспечивая оператору хороший обзор
- Сиденье имеет низкую посадку, что обеспечивает лучшую устойчивость и хороший обзор рабочей зоны
- Закругленная рама из закаленной стали защищает механизм от физического воздействия извне
- Объемные топливный и водяной баки для более длительной работы
- Фары позволяют работать даже в условиях плохого освещения
- Вместительный ящик для инструментов
Характеристики двухроторной затирки Masalta MRT 73
| Тип: | двухроторная |
| Тип расходника: | затирочные лопасти |
| Двигатель: | Honda GX690 |
| Тип зажигания: | электростартер |
| Тип двигателя: | 4-х тактный, 2 цилиндровый |
| Объем двигателя: | 688 куб. см |
| Мощность: | 17,7 кВт / 24 л. с. |
| Расход топлива: | 6.7 л/час |
| Рабочий диаметр: | 186 см |
| Объем масла в картере: | 1.9 л |
| Вес оборудования: | 280 кг |
| Родина торговой марки: | Китай |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
Характеристики Машина затирочная Masatla MRT 73 двухроторная под лопасти
| Мощность | 17.0 кВт |
| Тип | Затирочная машина |
| Вес | 280 кг |
| Количество оборотов | 3600 об/мин |
| Ширина обработки | 1.8 м |
| Объём бака для масла | 1.9 л |
| Объем топливного бака | 24.6 л |
| Расход топлива | 6.7 л/час |
| Мощность двигателя (л.с) | 24 л.с |
| Объем двигателя | 688 см3 |
| Питание | Бензин |
| Модель двигателя | Honda GX690 |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Состояние | Новое |
- Цена: 387 059 ₴

