влевовправо

Швонарезчик бензиновый Masalta MF20-4 Honda GX390, 13к.с., круг 500мм
- В наличии
- Код: 37009
85 597 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик MASALTA MF20-4 - строительное оборудование для резки бетонных, каменных и асфальтных перекрытий. Цифра 4 в названии (MF20-4) указывает на то, что данная модель оснащена японским двигателем Honda GX 390, что крайне положительно сказывается на ее производительности и надежности. ВНИМАНИЕ! Отрезной круг не поставляется в комплекте.
Назначение: используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
Особенности строительной техники Masalta
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Единый стандарт качества на всех этапах производства
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества швонарезчика Масалта MF20-4
- Резчик швов оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX390
- Усиленная стальная рама поглощает большую часть вибрации, обеспечивая тем самым более ровные швы
- Резчик швов оснащен высококачественными подшипниками, изготовленными в Японии
- Воздушная система охлаждения двигателя и водяное охлаждение режущего диска
- Специальный тормозной механизм быстрой остановки диска обеспечивает более безопасную эксплуатацию
- Глубина реза легко регулируется при помощи рычага с удобными резиновыми рукоятками
- Откидной кожух обеспечивает быструю замену диска
- Пластиковый бак для воды легко снимается
- Контроль дроссельной заслонки
Характеристики резчика швов Masalta MF20-4
| Двигатель: | Honda GX390 |
| Тип двигателя: | 4-х тактный, 1 цилиндровый |
| Объем двигателя: | 389 куб. см |
| Мощность: | 9,6 кВт / 13 л. с. |
| Расход топлива: | 313 г/кВт.ч |
| Диаметр диска: | 350 - 500 мм |
| Диаметр посадочного отверстия: | 25,4 мм |
| Глубина реза: | 170 мм |
| Объем бака для воды: | 40 л |
| Объем топливного бака: | 6.1 л |
| Объем масла в картере: | 1.1 л |
| Габариты: | 1180х550х105 мм |
| Вес оборудования: | 195 кг |
| Родина торговой марки: | Китай |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
Характеристики Швонарезчик бензиновый Masalta MF20-4
| Вес | 195 кг |
| Глубина реза | 170 мм |
| Макс. диаметр диска | 500 мм |
| Объем резервуара | 40.0 л |
| Охлаждение диска | Водяное |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Мощность двигателя | 9.6 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 13 л.с |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Питание | Бензин |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Охлаждение | воздушное |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 85 597 ₴




