
Виброплита реверсивная Masalta MSH160-4 с расширеной площадкой (MSH160-4 WP)
- Нет в наличии
- Код: 37573
72 903 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Masalta MSH160-4 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 570 м² поверхности. Вибротрамбовочная плита Masalta MSH160-4 оснащена расширенной рабочей площадкой (730х500 мм), что позволяет ей быстрее утрамбовывать обрабатываемую поверхность.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты Masalta
- Надежнсть, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества виброплиты Masalta MSH160-4 с расширенной площадкой
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 200 на 4800 Вт
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- Двигатель может выдавать 4000 виб/мин
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Объем двигателя составляет 163 м. куб.
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
- Топливного бака на 3,1 л хватает на достаточно длительное время работы
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 570 м. кв.
- Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного прострнаства
- Реверс обеспечивает обратный ход оборудования и трамбовку на одном месте
- Подошва размером 73х50 см
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита весит 161 кг
Характеристики Виброплита реверсивная Masalta MSH160-4 с расширеной площадкой (MSH160-4 WP)
| Мощность | 4.8 кВт |
| Тип | виброплита |
| Вес | 161 кг |
| Объем резервуара | Нет |
| Производительность | 570 м2/ч |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Размер плиты | 730*500 мм |
| Наличие колес | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 6.5 л.с |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Модель двигателя | Honda GX200 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Коврик | Нет |
| Рабочая глубина | 50 см |
| Рабочая скорость движения | 25 см/сек |
| Сила удару | 30.5 кН |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Состояние | Новое |
| Реверс | Да |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
- Цена: 72 903 ₴
