
Затирочная машина Masalta MT36E электрическая однороторная 1,5кВт 220В, 900мм (лопасти в комлекте)
- Нет в наличии
- Код: 37660
57 223 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однороторная затирочная машина Masalta MT36E - электрическое строительное оборудование для выравнивания и финишной отделки полов, площадок из цементных растворов или других пластических материалов на строительных и производственных объектах. При разравнивании происходит дополнительное смешивание цемента и частиц песка в поверхности, что значительно повышает износостойкость и долговечность пола. Буква "E" в названии модели (MT36E) указывает на то, что данная затирка оснащена электродвигателем мощностью 1.5 кВт.
Назначение: используется для обработки поверхности во время строительства или ремонта бетонных полов и площадок.
Преимущества электрической затирочной машины Масалта MT36E
- Работает на электрическом двигателе, что позволяет вести затирочные работы даже в закрытом, плохо проветриваемом помещении
- Благодаря складной ручке легко транспортируется и не требует много места для хранения
- Сверхпрочный редуктор увеличивает эксплуатационный ресурс
- Увеличенный вес обеспечивает более качественную финишную обработку
- Простая и интуитивно понятная система управления
- Специальная петля на защитной раме позволяет зацепить трос для транспортировки краном
- Угол наклона лопастей легко регулируется
- Может работать с финишными и комбинированными лопастями, а также с затирочным диском
Характеристики затирочной машины-вертолета Masalta MT36E
| Тип: | однороторная |
| Тип расходника: | затирочные лопасти, диск |
| Двигатель: | электрический |
| Напряжение: | 220 В |
| Мощность: | 1.5 кВт |
| Диаметр диска: | 900 мм |
| Диаметр защиты: | 940 мм |
| Габариты: | 1000х960х1000 мм |
| Вес оборудования: | 90 кг |
| Родина торговой марки: | Китай |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
Комплектация Masalta MT36E
- Машина затирочная
- Комплект лопастей для финишной затирки - 4 шт
- Руководство по эксплуатации
Характеристики Затирочная машина Masalta MT36E электрическая однороторная
| Мощность | 1.5 кВт |
| Тип | Затирочная машина |
| Вес | 90 кг |
| Ширина обработки | 0.9 м |
| Мощность двигателя (л.с) | 2 л.с |
| Питание | От сети 220 В |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 57 223 ₴
