
Виброплита NTC VDR63 реверсивная двигатель Honda GX390 11,6л.с. 430кг.
- Нет в наличии
- Код: 37727
404 309 ₴
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
Виброплита NTC VDR 63 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря надежному реверсу, данная модель может утрамбовывать на месте и двигаться в обратном напралении.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты NTC
- Относится к классу профессионального строительного оборудования
- Сертифицирована стандартом качества ISO 9001
- Высокая производительность
- Эргономичный дизайн
Преимущества виброплиты NTC VDR 63
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX390 от японского производителя
- Двигатель может выдавать 3600 об/мин
- Номинальная мощность двигателя виброплиты составляет 8300 Вт
- Удобный ручной запуск
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает дополнительный комфорт оператора во время работы
- Вибрация 74 Гц обеспечивает плавное перемещение виброплиты во время работы для плавной езды
- Закругленные края уплотнительной плиты не оставляют следов на асфальте
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Прочная защитный каркас предотвращает повреждения рабочего механизма
- Скорость передвижения виброплиты может достигать 33 см/сек
- Глубина уплотнения зависит от обрабатываемых материалов и может достигать около 70 см
- Подошва размером 75х90 см
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита весит 430 кг
Технические характеристики виброплиты NTC VDR 63
|
Тип двигателя: |
4-тактный, бензиновый |
|
Двигатель: |
Honda GX390 |
|
Мощность двигателя: |
8,3 кВт / 11,2 л.с. |
|
Объем двигателя: |
389 см³ |
|
Количество оборотов: |
3600 об/мин |
|
Топливо: |
бензин от АИ92 |
|
Рекомендуемое масло: |
10W30 или 10W40 |
|
Расход топлива: |
313 г/кВт*ч |
|
Объем масла в картере: |
1,1 л |
|
Сила удара: |
63 kH |
|
Скорость передвижения: |
33 см/с |
|
Размеры подошвы: |
750 х 900 мм |
|
Вес: |
430 кг |
| Родина торговой марки: | Чехия |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 12 мес |
Комплектация
- Виброплита NTC VDR 63
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики Виброплита NTC VDR63 реверсивная
| Мощность | 8.3 кВт |
| Тип | виброплита |
| Вес | 430 кг |
| Объем резервуара | Нет |
| Производительность | 800 м2/час |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Размер плиты | 750*900 мм |
| Наличие колес | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 11.2 л.с |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Рабочая глубина | 70 см |
| Рабочая скорость движения | 33 см/сек |
| Сила удару | 63 кН |
| Страна торговой марки | Чехия |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Состояние | Новое |
| Реверс | Да |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
- Цена: 404 309 ₴
