влевовправо

Вал гибкий Masalta VEF2740 4 м с вибробулавой 45 мм для вибратора MVE2501
- В наличии
- Код: 38713
10 259 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий вал Masalta VEF2740 45 мм - приспособление для передачи оборотов от привода двигателя к вибробулаве, которая посредством вибрации способствует уплотнению бетона. Поставляется вместе с вибробулавой 45 мм в диаметре. Подходит для глубинного вибратора Masalta MVE2501.
Характеристики гибкого вала Masalta VEF2740 430 мм
| Тип: | гибкий вал с вибробулавой |
| Длина вала: | 4 м |
| Длина вибробулавы: | 430 мм |
| Диаметр вибробулавы: | 45 мм |
| Центробежная сила: | 0,8 кН |
| Амплитуда: | 1 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Родина торговой марки: | Китай |
| Страна-производитель: | Китай |
Характеристики Вал гибкий Masalta VEF2740 4 м с вибробулавой 45 мм для вибратора MVE2501
| Длина устройства | 450 мм |
| Тип | Гибкий вал с вибробулавой |
| Диаметр | 45.0 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина вала | 4 м |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 259 ₴



