влевовправо

Гибкий вал Masalta MVK 2.8 м + вибробулава 38мм для вибратора Masalta MVE1501
- Нет в наличии
- Код: 36587
6 266 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий вал Masalta MVK38 - приспособление для передачи оборотов от привода двигателя к вибробулаве, которая посредством вибрации способствует уплотнению бетона. Поставляется вместе с вибробулавой 38 мм в диаметре. Подходит для глубинного вибратора Masalta MVE1501.
Характеристики гибкого вала Masalta MVK38 2.8м
| Тип: | гибкий вал с вибробулавой |
| Длина вала: | 2.8 м |
| Длина вибробулавы: | 250 мм |
| Диаметр вибробулавы: | 38 мм |
| Центробежная сила: | 0,8 кН |
| Амплитуда: | 1 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Родина торговой марки: | Китай |
| Страна-производитель: | Китай |
Характеристики Гибкий вал Masalta MVK 2.8 м + вибробулава 38мм для вибратора Masalta MVE1501
| Длина устройства | 250 мм |
| Тип | Гибкий вал с вибробулавой |
| Диаметр | 38.0 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина вала | 2, 8 м |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 266 ₴




