Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный вибратор для бетона Masalta MVE-1501 - электрическое строительное оборудование для уплотнения бетонного раствора во время строительства монолитных бетоных и железобетонных контрукций. Частота вибрации достигает 18000 об/мин, а мощность двигателя - 1500 Вт. Внимание! Гибкий шланг и булава приобретаются ОТДЕЛЬНО.
Преимущества глубинного вибратора для бетона Масалта MVE-1501
- Небольшие габариты двигателя для удобного мобильного применения и компактного хранения
- Двойная изоляция корпуса для защиты от проникновения пыли и влаги внутрь рабочего механизма
- Гибкий шланг подключается к приводу при помощи шестиугольного гнезда
- Усиленный сетевой кабель защищен от изгиба
- Высокая частота вибрации и мощная центробежная сила для эффективного уплотнения
Характеристики глубинного вибратора для уплотнения бетона Masalta MVE-1501
| Тип: | глубинный вибратор |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Частота: | 18000 об/мин |
| Мощность: | 1.5 кВт / 2 л.с. |
| Максимальный диаметр вибробулавы: | 50 мм |
| Длина вибробулавы: | 450 мм |
| Максимальная длина вала: | 3 м |
| Вес: | 5 кг |
| Родина торговой марки: | Китай |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
Комплектация Masalta MVE-1501
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики Вибратор глубинный Masalta MVE-1501 для бетона
| Длина устройства | 450 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип | Глубинный вибратор |
| Диаметр | 50 мм |
| Вес | 5.0 кг |
| Длина вала | 3 м |
| Количество оборотов | 18000 об/мин |
| Мощность двигателя (л.с) | 2 л.с |
| Питание | От сети 220 В |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 926 ₴

