влевовправо

Поршневой компрессор для покраски безмасляный 24 л VULKAN IBL 24 LOS
- В наличии
- Код: 25334
9 634 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор Vulkan IBL24LOS - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или пневмоинструменты. Данная модель разработана по безмасляной технологии, что значительно облегчает его эксплуатацию, транспортировку и хранение.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются во время строительных или ремонтных работ, для монтажа или демонтажа различных конструкций с помощью пневмоинструментов, используется на СТО, автосервисе или шиномонтаже.
Приницип работы воздушного компрессора
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества компрессора Vulkan IBL24LOS
- Устойчивые колеса для удобной транспортировки
- Качественная и надежная автоматика Condor
- Два надежных манометра контроля давления
- Быстросъемное соединение на выходе
- Тефлоновое покрытие цилиндров
- Электронный клапан сбрасывания давления
- Компрессор питается от сети 220 В
- Надежная защита от перегрузки и перегрева двигателя
- Максимальная производительность компрессора составляет 175 л/мин
- Номинальная потребляемая мощность 1600 Вт
- Рабочее давление компрессора удобно регулируется и составляет 10 бар
- Прочный и надежный ресивер объемом 24 л
- Габариты 1150 x 890 x 450 мм обеспечивают удобную транспортировку компрессора
- Вес компрессора составляет 23 кг
Технические характеристики компрессора Vulkan IBL24LOS
| Тип компрессора: | двухцилиндровый прямой безмасляный |
| Мощность: | 1.6 кВт |
| Количество цилиндров: | 2 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Давление: | 10 бар |
| Выходной патрубок: | 1/2 " |
| Мощность всасывания: | 240 л/мин |
| Эффективная производительность: | 170 л/мин |
| Рабочая температура: | +5 °C / +40 °C |
| Уровень звукового давления: | 95 дБ(А) |
| Габариты: | 1150 x 890 x 450 мм |
| Вес: | 23 кг |
Характеристики Поршневой компрессор для покраски безмасляный 24 л VULKAN IBL 24 LOS
| Мощность | 1.6 кВт |
| Вес | 21 кг |
| Размеры | 61x29x60 см |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 24 |
| Производительность | 170 л/мин |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Конструкция | Безмасляный |
| Привод | прямой |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
- Цена: 9 634 ₴


