Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kraft Dele KD11720 - качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 220 В. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений большой площади как основной и дополнительный источник тепла. Имеет на корпусе ступенчатый переключатель, что позволяет регулировать потребляемую мощность от 1250 Вт до 2500 Вт. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской.
Тепловентилятор электрический Kraft Dele KD11720 поставляется в картонной упаковке с кабелем питания и сетевой вилкой.
Основные преимущества Kraft Dele KD11720:
- 220 В - напряжение питания
- 13 А - потребляемый ток
- Ступенчатая регулировка мощности
- 1250 Вт / 2500 Вт - ступени мощности обогревателя
- Композитный нагревательный элемент из стали и меди
- Встроенный терморегулятор
- Режим работы без обогрева
- Корпус из стального листа
- Предохранитель на 15 А
- Встроенная ручка для транспортировки
- 250х240х348 мм - компактные габариты
- 4.5 кг - малый вес
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Тепловентилятор электрический Kraft Dele KD11720
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Тепловентилятор электрический Kraft Dele KD11720
| Габариты | 250x240x348 мм |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Вес | 4.5 кг |
| Производительность | 200 м3/час |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Нагревательный элемент | сталь / медь |
| Особенности | встроенный предохранитель на 15 А |
| Питание | От сети 220 В |
| Кабель в комплекте | Да |
| Регулятор мощности | Да |
| Мощность I ступень, кВт | 1.25 кВт |
| Мощность II ступень, кВт | 2.5 кВт |
| Класс защиты | IP22 |
| Страна торговой марки | Польша |
| Состояние товара | Новый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
- Цена: 2 437 ₴






