Воздушный компрессор Vulkan IBL8K - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или инструменты. Данная модель оснащена надежным блоком автоматики KONDOR.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются на небольших производственных объектах, в автосервисе при проведении покрасочных работ, на строительных площадках, для производства различной мебели, упаковочных материалов и во многих других отраслях.
Приницип работы поршневого воздушного компрессора
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежный механизм
- Эффективная система защиты
Преимущества компрессора Vulkan IBL 50B
- Увеличенный диаметр цилиндров (42 мм) обеспечивает лучшую производительной и повышенную скорость накачивания воздуха
- Медная обмотка двигателя увеличивает ресурс работы двигателя
- Мощный двухфазный двигатель обеспечивает стабильную работу компрессора даже при максимальных нагрузках
- Максимальная производительность компрессора на выходе составляет 105 л/мин
- Работает с переменным двухфазным током
- может подключаться даже при напряжении 190 В
- Два манометра
- Прочнй цилиндр диаметром 42 мм
- Номинальная потребляемая мощность 1100 Вт
- Хонингованая поверхность цилиндра обеспечивает лучшее смазывание
- Обрезиненная рукоятка для большего комфорта пользователя
- Рабочее давление компрессора составляет 10 бар
- Прочный и надежный ресивер объемом 8 л
- Удобные габариты компрессора - 450 Х 170 Х 450 мм
- Вес компрессора составляет 12 кг
Технические характеристики масляного компрессора Vulkan IBL 50B
|
Тип компрессора: |
поршневой, прямоприводный |
|
Мощность: |
1,1 кВт / 1,5 к.с. |
|
Количество оборотов: |
2850 об/мин |
|
Количество цилиндров: |
1 |
|
Напряжение: |
220 В |
|
Частота тока: |
50 Гц |
|
Объем ресивера |
8 л |
|
Давление: |
10 бар |
|
Мощность на входе: |
175 л/мин |
|
Мощность на выходе: |
105 л/мин |
|
Габариты: |
450 Х 170 Х 450 мм |
|
Вес: |
12 кг |
Характеристики Поршневой воздушный компрессор VULKAN IBL8K 1.1 кВт 8 л масляный
| Мощность | 1.1 кВт |
| Вес | 12 кг |
| Размеры | 45x17x45 см |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 8 |
| Производительность | 105 л/мин |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 1 |
| Конструкция | Масляный |
| Привод | прямой |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
- Цена: 4 869 ₴



