влевовправо

Электрический тепловентилятор Vulkan SL-TSE-20C
- В наличии
- Код: 366796
2 147,82 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vulkan SL-TSE-20C - качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 220 В. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений площадью до 20 кв.м. При обогреве потребляет от 1000 до 2000 Вт мощности. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской.
Основные преимущества Vulkan SL-TSE-20C:
- 220 В - напряжение питания
- 360 куб.м/час - максимальная производительность
- Ступенчатая регулировка мощности
- 1000 Вт / 2000 Вт - мощность обогревателя
- Встроенный термостат
- Режим работы без обогрева с потреблением всего 25 Вт
- Корпус из стального листа с защитой по стандарту IP24
- Встроенная ручка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Тепловентилятор электрический Vulkan SL-TSE-20C
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Электрический тепловентилятор Vulkan SL-TSE-20C
| Габариты | 310x260x390 мм |
| Мощность | 2.0 кВт |
| Вес | 5 кг |
| Производительность | 360 м3/час |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Нагревательный элемент | нержавеющая сталь |
| Питание | От сети 220 В |
| Кабель в комплекте | Да |
| Регулятор мощности | Да |
| Мощность I ступень, кВт | 1.0 кВт |
| Мощность II ступень, кВт | 2.0 кВт |
| Класс защиты | IP24 |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
- Цена: 2 147,82 ₴



