Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пускозарядное устройство Vulkan CF600 - легкое и надежное устройство для запуска двигателей автомобильной техники при севшем аккумуляторе. Также используется для зарядки АКБ объемом до 500 Ah.
Назначение: используется для зарядки аккумуляторов, запуска различных транспортных средств и сельхоз техники.
Особенности пускозарядных устройств Vulkan
- Высокая производительность
- Удобные в использовании и хранении
- Надежный металлический корпус
- Удобная контрольная панель управления
Преимущества Vulkan CF600
- Удобная форма в виде чемодана
- Интуитивно понятное управление
- Качественная медная обмотка трансформатора
- Аналоговый амперметр
- Наличие двух режимов: быстрая и обычная зарядка
- Удобный таймер сообщит об окончании процесса зарядки
- Оснащен защитой от перегрева и неправильной полярности
- Качественный кабель
- Выдвижная ручка облегчает транспортировку устройства
Характеристики Пуско-зарядное устройство Vulkan CF600
| Габариты | 640x320x260 мм |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Вес | 23 кг |
| Максимальный пусковой ток | 500 А |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 500 Ачас |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 50 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12 В, 24 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные батареи (WET) |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Максимальный ток зарядки | 75 А |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 443 ₴

