Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kraft Dele KD11741 - качественный электрический обогреватель бытового класса с питанием от сети 220 В. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений большой площади как основной и дополнительный источник тепла. Имеет на корпусе ступенчатый переключатель, что позволяет регулировать потребляемую мощность от 1500 Вт до 3500 Вт. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из ударостойкого пластика с металлическими элементами.
Тепловентилятор электрический Kraft Dele KD11741 поставляется в картонной упаковке с кабелем питания и сетевой вилкой.
Основные преимущества Kraft Dele KD11741:
- 220 В - напряжение питания
- 13,04 А - потребляемый ток
- Ступенчатая регулировка мощности
- 1500 Вт / 3500 Вт - ступени мощности обогревателя
- Композитный нагревательный элемент из стали и меди
- Встроенный терморегулятор
- Режим работы без обогрева с потреблением всего 30 Вт
- Корпус из ударостойкого пластика
- Предохранитель на 160 А
- Встроенная ручка для транспортировки
- 234x130x284 мм - компактные габариты
- 1.5 кг - малый вес
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Тепловентилятор электрический Kraft Dele KD11741
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Тепловентилятор электрический Kraft Dele KD11741
| Габариты | 234x130x284 мм |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Вес | 1.5 кг |
| Производительность | 200 м3/час |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Нагревательный элемент | сталь / медь |
| Особенности | встроенный предохранитель на 16 А |
| Питание | От сети 220 В |
| Кабель в комплекте | Да |
| Регулятор мощности | Да |
| Мощность I ступень, кВт | 1.5 кВт |
| Мощность II ступень, кВт | 3.5 кВт |
| Класс защиты | IP22 |
| Страна торговой марки | Польша |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
- Цена: 3 146 ₴






