Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kraft Dele KD11727 - качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 220 В. Корпус имеет цилиндрическую форму, что позволяет создать направленный поток нагретого воздуха. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений большой площади как основной и дополнительный источник тепла. Имеет на корпусе ступенчатый переключатель, что позволяет регулировать потребляемую мощность от 1250 Вт до 25000 Вт. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской.
Тепловая электрическая пушка Kraft Dele KD11727 поставляется в картонной упаковке с кабелем питания и сетевой вилкой.
Основные преимущества Kraft Dele KD11727:
- 220 В - напряжение питания
- 8.7 А - потребляемый ток
- Ступенчатая регулировка мощности
- 1250 Вт / 2500 Вт - ступени мощности обогревателя
- Встроенный термостат
- Режим работы без обогрева с потреблением всего 25 Вт
- Корпус из стального листа
- Предохранитель на 10 А
- Встроенная ручка для транспортировки
- 215х185х250 мм - компактные габариты
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Тепловая электрическая пушка Kraft Dele KD11727
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Тепловая электрическая пушка Kraft Dele KD11727
| Габариты | 215x185x250 мм |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Вес | 2 кг |
| Производительность | 200 м3/час |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Особенности | встроенный термостат |
| Питание | От сети 220 В |
| Кабель в комплекте | Да |
| Рабочий ток | 8.7 А |
| Регулятор мощности | Да |
| Класс защиты | IP22 |
| Страна торговой марки | Польша |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
- Цена: 1 760 ₴









