
Зарядное устройство Vulkan CT15
- В наличии
- Код: 30081
2 099 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Vulkan CT15 - удобное и компактное зарядное устройство для зарядки АКБ емкостью 20-150 Ah и напряжением 12-24В.
Назначение: очень часто используется для зарядки аккумуляторов легковых автомобилей, микроавтобусов, малотоннажных грузовиков, а также для маломощной строительной и сельскохозяйственной техники.
Особенности зарядных устройств Vulkan
- Высокая производительность
- Удобные в использовании и хранении
- Надежный металлический корпус
- Удобная контрольная панель управления
Преимущества Vulkan CT15
- Система защиты от замыкания, перегрева, ошибочной полярности и различных перегрузок
- Для контроля показателей тока заряда используется аналоговый амперметр
- Может работать с аккумуляторными батареями емкостью до 150 Аh
- Оснащен пластиковой рукояткой для удобной транспортировки
- Компактный металлический корпус защищает устройство от негативного внешнего влияния
- Вентиляционные отверстия обеспечивают защиту от перегрева
- Автоматический процесс зарядки
- Два режима работы: быстрая и обычная зарядка
- Небольшой вес - всего 4,2 кг
Характеристики Зарядное устройство Vulkan CT15
| Габариты | 250x290x290 мм |
| Тип | Зарядное |
| Вес | 4.2 кг |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 150 Ачас |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 20 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12 В, 24 В |
| Тип аккумулятора | AGM, свинцово-кислотные батареи (WET) GEL |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Максимальный ток зарядки | 7 А |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Зарядное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 099 ₴
