
Пуско-зарядное устройство Vulkan CT60
- В наличии
- Код: 30089
3 899 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пускозарядное устройство Vulkan СТ60 - компактное качественное оборудование для быстрой зарядки автомобильных АКБ, а также пуска разраженных аккумуляторов. Пускового тока 150А достаточно для пуска легкового авто. Работает с аккумуляторами на 12В и 24В. Отлично подходит для бытового использования.
Назначение: часто используется для легковых транспортных средств и грузовых автомобилей малой тоннажности.
Особенности пускозарядных устройств Vulkan
- Высокая производительность
- Удобные в использовании и хранении
- Надежный металлический корпус
- Удобная контрольная панель управления
Преимущества Vulkan СТ60
- Оснащен системой защиты от замыкания, перегрева, ошибочной полярности и различных перегрузок
- Для контроля показателей тока заряда используется аналоговый амперметр
- Работает с аккумуляторными батареями емкостью до 450 Аh
- Пластиковая ручка обеспечивает более удобную транспортировку
- Работает с напряжением 220 В
- Качественная медная обмотка трансформатора
- Автоматический процесс зарядки
- Три режима работы: быстрая и обычная зарядка, режим СТАРТ
- Относительно небольшой вес (9,7 кг)
Характеристики Пуско-зарядное устройство Vulkan CT60
| Тип | Пуско-зарядное |
| Вес | 4.2 кг |
| Максимальный пусковой ток | 150 А |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 450 Ачас |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 90 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12 В, 24 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные батареи (WET) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Максимальный ток зарядки | 55 А |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 899 ₴
