Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества NTC VDR32H:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- Мощный дизельный двигатель HATZ 1B20
- 3,4 кВт / 4,5 л.с - максимальная мощность двигателя
- 3600 об/мин - количество оборотов на холостом ходу
- 500x750 мм - габариты плиты
- до 55 см - глубина уплотнения
- Плавная регулировка скорости движения
- Управление направлением движения вперед/назад
- 22 м/мин - максимальная скорость движения
- 215 кг - сухой вес виброплиты
Комплектация:
- Виброплита NTC VDR32H
- Колеса
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Описание реверсивной дизельной виброплиты NTC VDR32H
NTC VDR32H - профессиональное оборудование для уплотнения грунта, асфальта и дорожного покрытия при строительных работах. При работе генерирует вибрации с частотой 90 Гц, благодаря которым грунт уплотняется на глубину до 50 см. За высокую производительность виброплиты отвечает 4-тактный одноцилиндровый дизельный двигатель HATZ 1B20 с мощностью 4,5 л.с. Данная модель является реверсивною, максимальная скорость движения при работе вперед и назад составляет 22 м/мин.
Виброплита NTC VDR32H комплектуется парой транспортировочных колес.
Характеристики Виброплита NTC VDR32H дизельная реверсивная + колеса
| Мощность | 3.4 кВт |
| Тип | виброплита |
| Вес | 215 кг |
| Объем резервуара | Нет |
| Производительность | 660 м2/ч |
| Размер плиты | 500*750 мм |
| Наличие колес | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 4.5 л.с |
| Объем двигателя | 232 см3 |
| Модель двигателя | Hatz 1B20 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Коврик | Нет |
| Рабочая глубина | 50 см |
| Рабочая скорость движения | 36 см/сек |
| Сила удару | 32 кН |
| Страна торговой марки | Чехия |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Состояние | Новое |
| Реверс | Да |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип запуска | Ручной |
- Цена: 309 875 ₴



