
Швонарезчик бензиновый NTC RZ172 Honda GX390 11,6 л.с., круг 450мм
- В наличии
- Код: 37735
158 535 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик NTC RZ172 - строительное оборудование для резки бетонных, каменных и асфальтных перекрытий. Данная модель оснащена японским двигателем Honda GX 390, что положительно сказывается на ее производительности и надежности. ВНИМАНИЕ! Отрезной круг не поставляется в комплекте.
Назначение: используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
Особенности строительной техники NTC
- Относится к классу профессионального строительного оборудования
- Сертифицирована стандартом качества ISO 9001
- Высокая производительность
- Все производственные мощности расположены в Чехии
Преимущества швонарезчика NTC RZ172
- Резчик швов оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX390
- Механизм фиксации глубины реза обеспечивает более точный рез покрытия
- Специальная шкала показывает точные значения глубины реза
- Надежный ручной стартер
- Рычаги дросселя и акселератора удобно расположены на ручке
- Колеса установлены на шарикоподшипниках с сальниками
- Вода из системы охлаждения подается по обе стороны режущего диска
- Рукоятка оснащена амортизаторами, что снижает воздействие вибрации на оператора
- Кнопка "Total Stop" обеспечивает в случае необходимости полную экстренную остановку оборудования
Характеристики резчика швов NTC RZ172
| Двигатель: | Honda GX390 |
| Тип двигателя: | 4-х тактный, 1 цилиндровый |
| Объем двигателя: | 390 куб. см |
| Мощность: | 9.6 кВт / 13 л. с. |
| Расход топлива: | 313 г/кВт.ч |
| Диаметр диска: | 450 мм |
| Диаметр посадочного отверстия: | 25,4 мм |
| Глубина реза: | 170 мм |
| Объем бака для воды: | 33 л |
| Объем топливного бака: | 6.1 л |
| Объем масла в картере: | 1.1 л |
| Габариты: | 1120х550х1060 мм |
| Вес оборудования: | 113 кг |
| Родина торговой марки: | Чехия |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 12 мес |
Характеристики Швонарезчик бензиновый NTC RZ172
| Вес | 113 кг |
| Глубина реза | 170 мм |
| Макс. диаметр диска | 450 мм |
| Объем резервуара | 33.0 л |
| Охлаждение диска | Водяное |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Мощность двигателя | 9.6 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 13 л.с |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Питание | Бензин |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Охлаждение | воздушное |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Страна торговой марки | Чехия |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 158 535 ₴
