влевовправо

Мотопомпа дизельная Vulkan SCWPD50 для чистой воды
- В наличии
- Код: 79164
21 112,78 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Vulkan SCWPD50 - эффективная и проста в эксплуатации дизельная мотопомпа для перекачки чистой воды. С помощью этой модели можно как орошать, так и выкачивать воду на сельскохозяйственных участках, откачивать воду из бассейнов и бороться с огнем.
Особенности оборудования ТМ Вулкан
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWPD50
- Стабильная работа на протяжении длительного времени
- Низкий уровень шума во время работы
- Система амортизаторов понижает уровень шума и подавляет вибрацию
- Относительно компактные габариты и небольшой вес
- Мощный дизельный двигатель (3,75 л.с)
- Перекачка 28 м. куб. воды в час
Технические характеристики
|
Диаметр патрубков: |
50 мм |
|
Двигатель: |
дизельный KD170FA , 4-тактный одноцилиндровый |
|
Предельная пропускная способность: |
28 куб. м/час |
|
Max. напор жидкости: |
26 м |
|
Глубина забора воды: |
7,5 м |
|
Мощность двигателя: |
3,75 л.с |
|
Допустимый диаметр частиц в воде: |
до 3 мм |
Характеристики Мотопомпа дизельная Vulkan SCWPD50 для чистой воды
| Габариты | 530x450x530 мм |
| Вес | 38 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 28 м |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Производительность | 28.0 м3/час |
| Тип жидкости | Чистая вода |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Мощность двигателя | 2.8 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 3.8 л.с |
| Обороты двигателя | 2500 об/мин |
| Объем двигателя | 211 см3 |
| Питание | Дизельный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | KD170FA |
| Предназначение | для орошения, для полива |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
- Цена: 21 112,78 ₴



