влевовправо

Мотопомпа бензиновая Vulkan SCHP50 для чистой воды высоконапорная (SCHP50)
- В наличии
- Код: 82556
13 413,66 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества Vulkan SCHP50:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- 80 м - максимальный напор воды
- 8 м - максимальная высота всасывания
- 18 куб.м/ч - максимальная производитель
- Мощный бензиновый четырёхтактный одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением
- 6,3 л.с / 4,6 кВт - максимальная мощность двигателя
- 3600 об/мин - максимальная частота вращения
- 208 куб.см - объем двигателя
- 3,1 л - объем топливного бака
- 1,4 л/час - расход топлива при 100% нагрузке
- 500*430*425 мм - компактные габариты
- 23,7 кг - малый вес
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Мотопомпа бензиновая Vulkan SCHP50
- Свечной ключ
- Уплотнительные кольца
- Соединительные фланцы и хомуты
- Фильтр
- Инструкция
- Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ВЫСОКОНАПОРНОЙ БЕНЗИНОВОЙ МОТОПОМПЫ Vulkan SCHP50
Vulkan SCHP50 - мощная профессиональная мотопомпа, предназначенная откачивания чистой воды и подачи её на большое расстояние. Мотопомпы такого типа применяются при бурении свердловин, тушении пожаров, размывании грунта. Благодаря мощному двигателю Vulkan SCHP50 способна подать до 18 куб.м воды на высоту до 80 м.
Мотопомпа Vulkan SCHP50 комплектуется фильтром, соединительными фланцами и хомутами для подключения.
Характеристики Мотопомпа бензиновая Vulkan SCHP50 для чистой воды высоконапорная (SCHP50)
| Габариты | 500x430x425 мм |
| Вес | 23.7 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 80 м |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Производительность | 18.0 м3/час |
| Тип жидкости | Чистая вода |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Расход топлива | 1.4 л/час |
| Особенности | Высоконапорная, Пожарная |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 6.3 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 208 см3 |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | AP170F |
| Предназначение | для орошения, для полива |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
- Цена: 13 413,66 ₴



