влевовправо

Мотопомпа бензиновая Vulkan SCCP80 для химикатов
- В наличии
- Код: 81811
14 051,34 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Vulkan SCCP80 - для перекачивания воды и прочих жидкостей, содержащих агрессивные химические компоненты.
Назначение: часто используется на производстве, в перерабатывающей промышленности.
Преимущества мотопомпы Vulkan SCCP80
- Оснащена одноцилиндровым четырехтактным двигателем
- Амортизаторы на защитной раме снижают воздействие вибрации и шума на оператора
- Мощная воздушная система охлаждения
- Надежный ручной стартер
- Система газораспределения OHV предотвращает перегрев механизма
- Имеет компактные размеры и небольшой вес, что делает транспортировку и использование более комфортным
Комплектация Vulkan SCCP80
- Резиновые ножки на раму - 4шт
- Хомут - 3шт
- Гайка - 2шт
- Прокладка резиновая - 2шт
- Фильтр заборный - 1шт
- Ключ - 2шт
- Отвертка - 1шт
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики Мотопомпа бензиновая Vulkan SCCP80 для химикатов
| Габариты | 600x420x450 мм |
| Вес | 25 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 25 м |
| Диаметр патрубка | 75 мм |
| Производительность | 55.0 м3/час |
| Тип жидкости | Морская вода, Химикаты |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 4.9 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 223 см3 |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | OHV 223сс |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
- Цена: 14 051,34 ₴




