влевовправо

Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWT80H для грязной воды с двигателем Honda GX 200
- В наличии
- Код: 81696
31 491,23 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Vulkan SCWT80H - высокопроизводительная техника для перекачки грязной воды, успешно используется в процессе добычи сырья и руды. Данная модель оснащена надежным японским двигателем Honda GX 200, что обеспечивает ее надежную и стабильную работу.
Назначение: часто используется в хозяйственных целях, в строительстве, для откачки воды с затопленных территорий, в промышленности, на производстве.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества мотопомпы Vulkan SCWT80H
- Надежный бензиновый двигатель Honda GX200 мощностью 4,6 кВт
- Высокая производительность мотопомпы (58 м.куб/час)
- Мобильность и компактность
- Прочная стальная рама
- Максимальный напор подачи жидкости составляет 26 метров
- Высота всасывания до 8 метров
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Прочные патрубки, диаметром 75 мм
- Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 5 мм
- Мотопомпа весит 40 кг
Характеристики Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWT80H для грязной воды с двигателем Honda GX 200
| Габариты | 550x450x420 мм |
| Вес | 40 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 26 м |
| Диаметр патрубка | 75 мм |
| Производительность | 58.0 м3/час |
| Тип жидкости | Грязная вода |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 6.3 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Honda GX200 |
| Предназначение | для песка |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
- Цена: 31 491,23 ₴

