влевовправо

Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP50H для чистой воды с двигателем Honda GX 160
- Нет в наличии
- Код: 81496
20 797,30 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Vulkan SCWP50H - оборудование для быстрого перекачивания чистой и технической воды. Не подходит для перекачки и отвода различных химических веществ. Данная модель оснащена надежным японским двигателем Honda GX 160, что обеспечивает ее надежную и стабильную работу.
Назначение: коммунальные, огородные, строительные и садовые работы.
Особенности оборудования ТМ Вулкан
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWP50H
- Стабильная работа на протяжении длительного времени
- Низкий уровень шума во время работы
- Система амортизаторов понижает уровень шума и подавляет вибрацию
- Относительно компактные габариты и небольшой вес
- Надежный двигатель HONDA GX160 (5,5 л.с.) с механизмом газораспределения (OHV)
- Перекачка 30 м. куб. воды в час
Технические характеристики
|
Диаметр патрубков: |
50 мм |
|
Двигатель: |
четырехтактный HONDA GX160 |
|
Предельная пропускная способность: |
30 куб. м/час |
|
Max. напор жидкости: |
25 м |
|
Глубина забора воды: |
8 м |
|
Мощность двигателя: |
5,5 л.с |
|
Допустимый диаметр частиц в воде: |
до 3 мм |
Характеристики Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP50H для чистой воды с двигателем Honda GX 160
| Габариты | 490x410x400 мм |
| Вес | 23 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 25 м |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Производительность | 30.0 м3/час |
| Тип жидкости | Чистая вода |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Особенности | Мини |
| Мощность двигателя | 4.0 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 5.5 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Предназначение | для орошения, для полива |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
- Цена: 20 797,30 ₴




