влевовправо

Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWT80 для грязной воды
- В наличии
- Код: 80966
15 651,10 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Vulkan SCWT80 - высокопроизводительная техника для перекачки грязной воды, успешно используется в процессе добычи сырья и руды.
Назначение: часто используется в хозяйственных целях, в строительстве, для откачки воды с затопленных территорий, в промышленности, на производстве, откачки воды из подвальных помещений.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWT80
- Двигатель SC230 мощностью 4,6 кВт
- Высокая производительность мотопомпы (58 м.куб/час)
- Мобильность и компактность (580х450х475 мм)
- Прочная стальная рама
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Прочные патрубки, диаметром 75 мм
- Система газораспределения OHV предотвращает перегрев механизма
- Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 30 мм
Технические характеристики бензиновой мотопомпы Vulkan SCWT80
|
Тип двигателя: |
бензиновый |
|
Тип жидкости: |
грязная вода |
|
Тип запуска: |
ручной |
|
Количество оборотов: |
3600 об/мин |
|
Мощность двигателя: |
4,6 кВт / 6,3 л.с. |
|
Производительность: |
58 куб.м/час |
|
Объем топливного бака: |
3,6 л |
|
Диаметр патрубков: |
75 мм |
|
Максимальный напор: |
26 м |
|
Высота всасывания: |
8 м |
|
Габариты: |
580х450х475 мм |
|
Вес: |
38 кг |
Характеристики Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWT80 для грязной воды
| Габариты | 580x450x475 мм |
| Вес | 40 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 26 м |
| Диаметр патрубка | 75 мм |
| Производительность | 58.0 м3/час |
| Тип жидкости | Грязная вода |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 6.3 л.с |
| Обороты двигателя | 2500 об/мин |
| Объем двигателя | 223 см3 |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | SC230 |
| Предназначение | для песка |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
- Цена: 15 651,10 ₴







