влевовправо

Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP100 для чистой воды
- В наличии
- Код: 80965
14 532,35 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Vulkan SCWP100 - мощное оборудование на бензиновом двигателе для перекачивания чистой воды. Данная модель подходит для перекачивания больших объемов жидкости.
Назначение: часто применяется для орошения больших участков земли, полива во время садово-огородных работ, осушения колодцов и водоемов, ремонтно-строительных работ и т.п.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWP100
- Высокая производительность мотопомпы (80 м.куб/час)
- Мобильность и компактность (580х430х530 мм)
- Прочная стальная рама
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Прочные патрубки, диаметром 100 мм
- Система газораспределения OHV предотвращает перегрев механизма
- Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 5 мм
Характеристики Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP100 для чистой воды
| Габариты | 570x430x520 мм |
| Вес | 40 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 25 м |
| Диаметр патрубка | 100 мм |
| Производительность | 80.0 м3/час |
| Тип жидкости | Чистая вода |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Расход топлива | 2.6 л/час |
| Особенности | Промышленная |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 7.5 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 223 см3 |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | SC230 |
| Предназначение | для орошения, для полива |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
- Цена: 14 532,35 ₴






