Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор Vulkan SCD13000 - устройство для резервного питания электрооборудования с номинальной мощностью 10 кВт. Благодаря вместительному топливному баку на 46 литров, генератор может работать без перерывов около 22 часов.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Преимущества дизельного генератора Vulkan SCD13000
- Оснащен дизельным двигателем WS2V88A-V2X (R2V870X)
- Надежная защита от перенагрузки и короткого замыкания
- Прочная рама обеспечивает хорошую устойчивость генератора во время работы
- Четыре колеса облегчают транспортировку оборудования
- Запускается при помощи электростартера, что значитьно ускоряет и облегчает пуск генератора
- Генерирует ток для электросети напряжением как 202 В, так и 380 В (1 и 3 фазы)
Технические характеристики электрогенератора Vulkan SCD13000
| Вид топлива: | дизель |
| Объем двигателя: | 870 см³ |
| Система запуска: | эл. стартер |
| Аккумулятор эл. стартера: | 45 Ah |
| Количество фаз: | 1 / 3 |
| Максимальная мощность генератора: | 11 кВт |
| Номинальная мощность генератора: | 10 кВт |
| Напряжение: | 220 В / 380 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Номинальная мощность двигателя: | 13 кВт |
| Расход топлива: | 2,1 л/ч |
| Объем топливного бака: | 46 л |
| Объем масла в картере: | 2,3 л |
| Габариты: | 1020x690x959 мм |
| Вес: | 180 кг |
| Родина торговой марки: | Украина |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 12 мес |
Комплектация
- Коробка
- Генератор
- Инструкция
- Колеса + оси - по 2 шт
- Розетка 16А Schuko - 1шт
- Розетка 16А CEE (3 фаза) - 1 шт
Характеристики Генератор дизельный 10 кВт Vulkan SCD13000 (SCD13000)
| Мощность | 10.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 180 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Мощность максимальная 1ф | 8.8 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 11.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 8.0 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 10.0 кВт |
| Объем топливного бака | 46 л |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Транспортировочные колеса |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Объем двигателя | 870 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | WS2V88A-V2X (R2V870X) |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Электростартер |
| Вид топлива | Дизель |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для фудтрака |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна/три |
| АВР (автоматический ввод резерва) | Нет |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Китай |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
- Цена: 183 267,73 ₴


