Описание
Характеристики
Информация для заказа
Senci CM12000CE - производительный дизельный генератор с номинальной мощностью 7 кВт, при работе генерирует напряжение 220 В, которое можно использовать для подключения электроинструментов или оборудования. На корпусе имеется 2 розетки на 220 В. Встроенный бак на 20 л позволяет работать до 10 часов при нагрузке 50%. В данной модификации генератора установлен электростартер.
Основные преимущества Senci CM12000CE:
- 7 кВт - номинальная мощность
- 7.5кВт - максимальная мощность
- 220 В- исходящее напряжение
- 2 розетки: 230В
- Электростартер
- Выход 12 В для зарядки аккумуляторов
- Цифровой мультиметр
- Регулятор напряжения AVR
- Синхронный альтернатор с медной обмоткой
- 531 куб.см - объем двигателя
- 11 л.с - мощность двигателя
- 20 л - объем топливного бака
- 10 ч - время работы при нагрузке 50%
- Защита корпуса по стандарту IP23
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Дизельный генератор 7 кВт Senci CM12000CE
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Дизельный генератор 7 кВт Senci CM12000CE
| Мощность | 7.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 158.0 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 79.6x53.2x68.5 см |
| Мощность максимальная 1ф | 7.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 7.0 кВт |
| Объём бака для масла | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 20.0 л |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Транспортировочные колеса |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 11 л.с |
| Объем двигателя | 531 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Вид топлива | Дизель |
| Время непрерывной работы | 10 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для компрессора, для котла |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Китай |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
- Цена: 48 225 ₴




