Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества Vulkan SHF2500:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- 220 В - рабочее напряжение
- 2500 Вт - потребляемая мощность двигателя
- 2 режущих двусторонних ножа из инструментальной стали
- 4500 об/мин - частота вращения ножей
- 45 мм - максимальная толщина свежих веток
- 40 мм - максимальная толщина сухих веток
- 125 кг/ч - максимальная производительность
- 40 л - вместительный мусоросборник
- Электронная защита от перегрузки
- 2-уровневая система безопасности для защиты от случайного запуска
- 13,2 кг - вес измельчителя
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Садовый измельчитель Vulkan SHF2500
- Мусоросборник 40 л
ОПИСАНИЕ САДОВОГО ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЯ Vulkan SHF2500
Vulkan SHF2500 - мощный бытовой измельчитель предназначенный для работы со свежими и сухими ветками. Максимальная толщина веток при работе составляет 45 мм. Режущие ножи двусторонние, благодаря чему значительно увеличивается срок службы. Измельчитель комплектуется мусоросборником из ударопрочного прозрачного пластика объемом 40 л.
Характеристики Садовый измельчитель Vulkan SHF2500, ножевой механизм (SHF2500)
| Материал | Пластик |
| Вес | 13.2 кг |
| Макс. диаметр ветки | 45 мм |
| Производительность | 125 кг/час |
| Система измельчения | Ножи |
| Материал контейнера | Пластик |
| Наличие реверса | Нет |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Емкость контейнера | 40 л |
| Контейнер для сбора | есть |
| Предназначение | Ветки и листья |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Садовый измельчитель Vulkan SHF2500, ножевой механизм (SHF2500)
| Комплектация | мусоросборник,толкатель |
Видео Садовый измельчитель Vulkan SHF2500, ножевой механизм (SHF2500)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 954 ₴


