влевовправо

Садовый бензиновый измельчитель 6.5 л.с GTM GS6501, ножевой механизм
- В наличии
- Код: 82889
38 683,28 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM GS6501 - высокоэффективный бытовой измельчитель веток, предназначенный для работы со свежей и сухой древесиной. Ножи в движение приводит бензиновый двигатель Rato с мощностью 6,5 л.с. Режущий барабан действует как дополнительная система втягивания веток, благодаря чему скорость измельчения достигает 10 м/мин. Максимальная толщина свежих веток при работе составляет 100 мм. Режущие ножи двусторонние, благодаря чему значительно увеличивается срок службы. Измельчитель комплектуется колесами для транспортировки.
Основные преимущества GTM GS6501:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- Мощный бензиновый 4-тактный 1-цилиндровый двигатель Rato
- 6.5 л.с / 4400 Вт - мощность двигателя
- 3600 об/мин - рабочие обороты двигателя
- 212 куб.см - объем двигателя
- Ременной привод на режущий барабан из 2 кевларовых ремней
- 2 режущих ножа на барабане и 1 стационарный нож из инструментальной стали SKH51
- 2400 об/мин - частота вращения ножей
- 100 мм - максимальная толщина измельчения свежих веток и мягкой древесины
- Скорость втягивания веток до 10 м/мин
- 3,6 л - объем бака для топлива
- 0,5 л - объем бака для масла
- Широкий загрузочный бункер под углом для забора веток
- Входящее отверстие для веток размером 16x14.5 см
- Регулированный желоб выброса
- Рычаг экстренной остановки измельчителя
- 90 кг - вес измельчителя
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Садовый измельчитель GTM GS6501
- Колеса
- Инструкция эксплуатации
Характеристики Садовый бензиновый измельчитель 6.5 л.с GTM GS6501, ножевой механизм
| Материал | Сталь |
| Вес | 90 кг |
| Макс. диаметр ветки | 100 мм |
| Система измельчения | Ножи |
| Наличие реверса | Нет |
| Особенности | рычаг экстренной остановки |
| Мощность двигателя | 4400 Вт |
| Питание | Бензин |
| Контейнер для сбора | не комплектуется |
| Предназначение | Ветки и листья |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Садовый бензиновый измельчитель 6.5 л.с GTM GS6501, ножевой механизм
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,колеса |
Видео Садовый бензиновый измельчитель 6.5 л.с GTM GS6501, ножевой механизм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
- Цена: 38 683,28 ₴





