влевовправо

Опрыскиватель Vulkan OLD-15L аккумуляторный, 15 л
- В наличии
- Код: 82349
3 499 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель Vulkan OLD-15L - аккумуляторный ранцевый опрыскиватель для обработки достаточно больших площадей. Благодаря автоматической помпе Вы сможете прикладывать минимум физических усилий, получая при этом максимум результата.
Объем бака 15 л в сочетании с обширным радиусом распыления гарантирует высокую производительность. При этом стоит отметить низкий уровень шума в процессе распыления.
Назначение: вполне подходит для нанесения жидких химических веществ и садово-огородних удобрений.
Преимущества опрыскивателя Vulkan OLD-15L
- Аккумулятор может работать до 4 часов без подзарядки
- Рабочее давление в диапазоне 2-4 бар
- Прочный пластиковый бак на 15 литров
- Сбалансированное распределение веса
- Удобные регулируемые шлейки для крепления на плечах с виброизолирующей проставкой для спины.
- Объема АКБ хватает для беспрерывной работы аппарата на протяжении 3-4 часов
- Автоматическая помпа избавит от необходимости нагнетать давление в устройстве вручную
- Система дозирования распыления позволят четко контролировать процесс опрыскивания
- Вольтметр позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора
- Металлическая рама
- Опрыскиватель весит 3 кг
Технические характеристики опрыскивателя Vulkan OLD-15L
| Тип опрыскивателя: | аккумуляторный |
| Объем емкости для жидкости: | 15 л |
| Объем аккумулятора: | 4 Ah |
| Напряжение: | 18 В |
| Продолжительност работы АКБ без подзарядки: | 4 ч |
| Рабочее давление: | 3.5 бар |
| Допустимая температура распыливаемой жидкости: | 35 °C |
| Длина распылительной трубки: | 65 см |
| Вес: | 3кг |
| Гарантия: | 12 мес |
Характеристики Опрыскиватель Vulkan OLD-15L аккумуляторный, 15 л
| Тип | Аккумуляторный |
| Вес | 3 кг |
| Объем резервуара | 15.0 л |
| Тип накачки | Аккумуляторная |
| Материал резервуара | Пластик |
| Наличие манометра | Нет |
| Подключение к компрессору | не предусмотрено |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Макс. давление | 4 бар |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Видео Опрыскиватель Vulkan OLD-15L аккумуляторный, 15 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 499 ₴

