влевовправо

Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS578N
- В наличии
- Код: DCS578N
15 499 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCS578N
✔ Обновленная серия FLEXVOLT! До 47% мощнее по сравнению с DCS575 при использовании одинаковых батарей!
✔ БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ.
✔ Электронный тормоз останавливает диск менее чем за 3 секунды.
✔ Функция сдувания опилок и возможность подключения пылесоса.
✔ Регулировка глубины резания и угла наклона без ключа.
✔ Индикация уровня заряда батарей (версии T2, X2).
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны
Технические характеристики DCS578N
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип пилы | дисковая-аккумуляторная |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение, В | 54 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 2456 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения, об/мин | 5800 |
| Диаметр диска, мм | 190 |
| Максимальный угол наклона, град | 57 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Макс. глубина реза под углом 90, мм | 67 |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 49 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Вес, кг | 3.6 |
| Комплектация | ✔ Пильный диск - 1 шт ✔ Параллельный упор - 1 шт ✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства ✔ В картонной коробке |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 2456 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 49 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 67 мм |
| Максимальный угол наклона | 57 град |
| Напряжение | 54 В |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | дисковая-аккумуляторная |
| Частота вращения | 5800 об/мин |
- Цена: 15 499 ₴





