влевовправо

Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS570N
- В наличии
- Код: DCS570N
15 799,06 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Диаметр диска 184х16 мм ; Угол наклона подошвы 0 - 57 °; Вес 3.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 49 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 64 мм |
| Максимальный угол наклона | 57 град |
| Напряжение | 18 В |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип пилы | дисковая-аккумуляторная |
| Частота вращения | 5500 об/мин |
- Цена: 15 799,06 ₴









