Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 12В XR Li-lon; Ёмкость аккумулятора 5 Ач; Диаметр диска 140х20 мм; Угол наклона подошвы 0 - 50 ?; Вес (без аккумулятора) 2.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 33 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 47 мм |
| Максимальный угол наклона | 50 град |
| Напряжение | 12 В |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | дисковая-аккумуляторная |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
- Цена: 22 799,03 ₴






