
Диск алмазный DeWALT DT40260
- В наличии
- Код: DT40260
2 534,42 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение гранит/кирпич/пеноблок; Размеры диска 230х2.6х22.23; Высота сегментов 12 мм; Кромка диска сплошная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 12 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Кромка диска | сплошная |
| Применение | Гранит, кирпич, пеноблок |
| Толщина сегментов | 2.6 мм |
- Цена: 2 534,42 ₴
